«День стартапера»

3 декабря в рамках реализации проекта «Тәуелсіздік айнасы», посвященного 29-летию Независимости Республики Казахстан, Офис коммерциализации технологий «Buketov Business and Innovation Hub» провел «День стартапера». Спикерами на данном мероприятии выступили выпускники КарГУ имени ак. Е.А. Букетова – Диана Жаусанова, Санжар Шушаев и Сейтбекова Назель.

Диана Жаусанова будучи предпринимателем выступила на тему продвижения SOFT SKILLS: почему важно развивать дополнительные навыки? И о том как они влияют к формированию личности. «Студенчество- это важные годы каждого человека и от вас самих зависит как его провести»,- отметила она.

Санжар Шушаев- Бизнес-аналитик, специалист по составлению стратегии предприятия объяснил цикл привлечения инвестиций в стартап-проект.

Сейтбекова Назель- руководитель отдела в креативном агентстве Endorphin, рассказала о SMM продвижении проектов.

Также выступали и начинающие стартаперы, презентовав свои проекты в онлайн режиме.

Основным мотивом встречи являлась идея о том, что наибольшую роль играет формирование человека как успешной личности и полезного своему окружению. В руках молодого поколения стоит взгляд на будущие страны и всего мира. И задача каждого состоит в том, чтобы развивать свои внутренние качества, несмотря ни на что.

Subcribe to our Newsletter

Far far away, behind the word mountains, far from the countries Vokalia and Consonantia, there live the blind texts. Separated they live in