Заседание Консультативного совета

30 ноября 2020года Офис коммерциализации технологий «Buketov Business and Innovation Hub» провел Первое заседание Консультативного совета по коммерциализации.

В данном заседании приняли участие 27 экспертов по коммерциализации: представители профессорско-преподавательского состава, а так же бизнес - партнеры факультетов университета. В ходе заседания было рассмотрено положение о Консультативном совете. Три факультета нашего университета (Биолого-географический, Физико технический и Химический) презентовали свои научные проекты.

ТОО «Ирбис», который является бизнес – партнером физико – технического факультета, предложил помощь в оснащении лаборатории, а также поднял вопрос о расширении списка лабораторных исследований.